THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 138
Estimation :
40000 - 50000 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Le Chat Moloch Epreuve en bronze à patine brune numérotée 5/8. Haut. : 130 cm - Long. : 240 cm - Larg. : 70 cm. Poids : environ 400 kg. Provenance : collection particulière. Nice. Lot vendu sur désignation. Enlèvement sur rendez-vous dans le Sud-Est de la France.
Mes ordres d'achat