Lot de deux dessins Giacomo CAMPI (actif au XVIIe siècle)

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
La Vision de Marie Madeleine Plume et encre brune, 20,9 x 15,9 cm, ovale. Signé en bas à droite H. Jacobus / Campi. École ITALIENNE du XVIIIe siècle Herminie soignant Tancrède Plume et encre brune, 10 x 15,1 cm.
Mes ordres d'achat