Gottfried MIND (Berne 1768 - 1814)

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux enfants jouant avec un chat Plume et encre brune, aquarelle. 11 x 16 cm Signé en bas à gauche mind fec. Titré sur le montage Petits paysans suisses.
Mes ordres d'achat