IAKNIE ? à Namur

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
IAKNIE ? à Namur
Elle représente un paysage de ruines au bord d'une rivière avec de nombreux personnages "au bord de la Mande à Namur". Aquarelle. Signée: "IAKNIE". Présentée dans un cadre en acajou. H: 50 cm - L: 38 cm - H Totale: 53 cm.
Mes ordres d'achat