QUIMPER

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
QUIMPER
Statuette figurant une Vierge à l'enfant (tête de l'enfant recollée) à décor polychrome au naturel. H: 31 cm. On y joint une statuette représentant des danseurs bretons, marquée Henriot Quimper et une petite Vierge de douleur à décor polychrome au naturel. H: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat