SEVRES

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES
Coquetier en porcelaine de Sèvres à décor polychrome postérieur de croisillons à feuillages verts ponctués de points rouges. Frise de feuillages or sur les bords. Marqué des deux "L" entrelacés et lettre date: "r" pour l'année 1770. XVIIIe siècle. H: 5 cm.
Mes ordres d'achat