Gustave de Beaucorps (1825-1906)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le château de Vincennes, 1857. Épreuve sur papier albuminé, d'après négatif papier, signée, datée dans le négatif en bas à droite et contrecollée sur bristol. Signature et légende manuscrite sur le support. 26,7 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat