DIVERS

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
DIVERS
Un fort lot par ou d?après della Bella, Berghem, Callot, Fragonard (eau-forte originale), Goltzius, Greuze, S. Le Clerc, Prud?hon, Rugendas, Vouet, Watteau, etc. Eau-forte; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines collées. Menus accidents. Ens. 55 p. env.
Mes ordres d'achat