FILLES ENCHAINÉES. 2 serre-livres en résine... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
FILLES ENCHAINÉES. 2 serre-livres en résine signés DANY et numérotés 948/1333. Hauteur: 12 cm, Largeur: 11 cm. Joker Éditions 2006, Démons et Merveilles. Parfait état, dans une boite portant l'inscription «232/250»
Mes ordres d'achat