ALIX, LES VOYAGES D'ALIX - PERSÉPOLIS (Jacques... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
ALIX, LES VOYAGES D'ALIX - PERSÉPOLIS (Jacques MARTIN et Cédric HERVAN). Paroles et Croquis. Éditions Point Images, Bruxelles 2003. 1 plaquette brochée 21 x 15, numérotée 150/500 et signée par les deux auteurs. Rare. État neuf
Mes ordres d'achat