ASTÉRIX - LES AVENTURES... (UDERZO - GOSCINNY).... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ASTÉRIX - LES AVENTURES... (UDERZO - GOSCINNY). Ensemble de 4 volumes in-4, édités par Dargaud en 1990 et réunissant 20 albums des aventures d'Astérix et Obélix, sous la très belle reliure diffusée par Hachette Collections. État neuf
Mes ordres d'achat