PETRUS VAN SCHENDEL (TERHEIJDEN 1806 - BRUXELLES 1870)

Lot 17
Estimation :
40000 - 50000 EUR
L?exil du duc de Crawford Panneau, une planche, non parqueté. 60 x 82 cm Signé et daté en bas à droite P: van Schendel fct. 1828. / eleve de M. van Bree
Mes ordres d'achat