Édouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cavaliers en habits du XVIIe siècle Panneau. 60 x 47 cm Signé en bas à droite E. Dufeu Contre signé au revers du panneau E. Dufeu
Mes ordres d'achat