Gargouille en calcaire fin sculpté dans le... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Gargouille en calcaire fin sculpté dans le style médiéval fait au XIXe siècle. Elle se compose d?une tête de monstre avec des ailes et des pattes d?oiseau. Elle a eu un petit accident avec un manque à une oreille. Long.: 52 cm
Mes ordres d'achat