Paire de têtes d?anges ailées en bois sculpté... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de têtes d?anges ailées en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. L?un est vu de face alors que l?autre tourne la tête sur la droite. Ils sont en bon état de sculpture avec des accidents et manques à l?apprêt et la dorure. Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat