LEGRAS

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
LEGRAS
Paire de vases rouleaux à base renflée. Épreuves en verre émaillé à décor tournant d?un paysage forestier sous la neige. Signés LEGRAS à l?émail sur les bases. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat