LEGRAS

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LEGRAS
Spectaculaire vase balustre reposant sur une base renflée. Épreuve en verre dégagé à l?acide au décor émaillé vert, brun et noir, d?un paysage lacustre présentant des arbres au premier plan, sur fond saumoné. Signé LEGRAS gravé en camée à l?acide et émaillé. Hauteur: 56 cm
Mes ordres d'achat