Mino DELLE SITE (1914-1996)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Mino DELLE SITE (1914-1996)
Projet d?affiche touristique pour la Sicile, 1965. Gouache. Signée en bas à droite. On y joint l?étude préparatoire à la mine de plomb. 33,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat