Edmond LEMPEREUR (1876-1909)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Edmond LEMPEREUR (1876-1909)
Scènes de cabaret et de la vie parisienne, vers 1900 réunion de 15 dessins à la mine de plomb, à l'encre de chine, à la gouache, à l'aquarelle et aux crayons de couleurs sur vélin, encadrés ou sous verre. Formats divers
Mes ordres d'achat