CAPPIELLO

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CAPPIELLO
70 Dessins de Cappiello. Paris, H. Floury, 1905. Ouvrage in-folio, numéroté. reliure brochée (déreliée, quelques rousseurs dans les marges)
Mes ordres d'achat