Lot de lithographies Lettrines aquarellées... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de lithographies Lettrines aquarellées et dessins dont: Sacha Streskoff, Tony Johannot, Traviès, Léonce Petit, Jules Chéret, etc. Couverture de MUCHA pour Cocorico
Mes ordres d'achat