[AFFAIRE DREYFUS] GROUSSET Pascal, L'affaire... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
70 - 120 EUR
[AFFAIRE DREYFUS] GROUSSET Pascal, L'affaire Dreyfus et ses ressorts secrets. Paris, A. Godet, 1899. Grand in-8, 240 p. Reliure demi-cuir, dos usagé.
Mes ordres d'achat