[BIBLE - PSAUMES] Psaumes suivis des Lamentations.... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
[BIBLE - PSAUMES] Psaumes suivis des Lamentations. Cambridge, 1685. In-12, 4 ff., 213 p. 2 ff, 24 p. Reliure vélin, bel état. Second livre en hébreu édité par les presses de Cambridge.
Mes ordres d'achat