Blanchère, Henri de la (1821- 1880)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Répertoire Encyclopédique de Photographie. Eugène Lacroix, Paris, 1864. In-8 (22 x 14 cm). Édition originale, en trois tomes. 508 pp.; 488 pp.; 376 pp. Reliure demi-cuir, titre doré.
Mes ordres d'achat