Davanne, Louis-Alphonse (1824-1912)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Les progrès de la Photographie. Gauthiers-Villars, Paris, 1877. In-8 (22 x 14 cm). Édition originale. 210 pp. Reliure demi-cuir. Titre doré.
Mes ordres d'achat