Fabre, Charles (1851-?)

Lot 24
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Fabre, Charles (1851-?)
Huit volumes. Traité de Photographie. Gauthier-Villars, Paris, 1889-1906. In-8 (25 x 17 cm). Éditions originales des quatre tomes et des quatres suppléments. Plus de 1400 figures sur bois in-texte. Reliure demi-chagrin. Dos à cinq nerfs avec titres en lettres dorées.
Mes ordres d'achat