Fourtier, M. H.

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fourtier, M. H.
Dictionnaire pratique de chimie photographique. Gauthiers-Villars et Fils, Paris, 1892. In-8 (24,5 x 16 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Fourtier à Albert Londe. 348 pp. Reliure demi-cuir.
Mes ordres d'achat