Lerebours et Secrétan

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lerebours et Secrétan
Traité de Photographie. Lerebours et Secrétan, Paris, octobre 1846. In-8 (23,5 x 15,5 cm). Cinquième édition, entièrement refondue. 288 pp. avec planche des figures horstexte (mouillures et rousseurs). Reliure demi-cuir.
Mes ordres d'achat