Monckhoven, Désiré van (1834-1882)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Traité général de photographie. Victor Masson et Fils, Paris, 1865. In-8 (24 x 16 cm). Cinquième édition, refondue et comprenant un chapitre spécial sur les agrandissements photographiques. 402 pp. Reliure plein-cuir. Titres dorés.
Mes ordres d'achat