Nadar (Gaspard-Félix Tournachon, dit) (1820- 1910)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Histoires buissonnières. Georges Decaux, Paris, 1876. In-16 (19 x 12,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Nadar en 1876. 198 pp. Reliure demi-cuir à nerfs.
Mes ordres d'achat