Mariano Andreu (1888-1976)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Mariano Andreu (1888-1976)
Les Cavaliers, 1926 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette. Porte un numéro 14 et l'annotation N-Y.V.n° 25 sur une seconde étiquette. 46 x 55 cm Exposition: Chevaux et Cavaliers, Galerie Charpentier, Paris, 1948.
Mes ordres d'achat