Fernande BARREY (1893-1960)

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 250EUR
Fernande BARREY (1893-1960)
Profil de femme, 1952 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat