Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Composition, 1950 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 17,5 x 28 cm Provenance: Vente au profit de la Commission Centrale de l'Enfance, Galerie de la Boétie, 1952, n°40.
Mes ordres d'achat