Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La Ferme, 1921. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 43 x 58 cm. Vendu sur folle enchère
Mes ordres d'achat