Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 35
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Narcisse, 1944. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 38 cm. Bibliographie: Jean Kisling, Catalogue Raisonné de l?oeuvre peint, Tome 1, Fleurs, numéro 84, reproduit page 238
Mes ordres d'achat