Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 36
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Portrait de Mme E. Rouvier, 1932. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 100 x 73 cm. Bibliographie: Jean Kisling, Catalogue Raisonné de l?cuvre peint, Tome 2, page 131
Mes ordres d'achat