André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 33,5 cm. Un certificat de Madame Maxime de Varine-Bohan en date du 18 février 2003 sera remis à l?acquéreur
Mes ordres d'achat