Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Port de La Rochelle, 1943. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm. Bibliographie: Dominique Priollaud, Catalogue Raisonné, Tome 1:1880-1971, numéro 249, reproduit page 168
Mes ordres d'achat