GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Danseuse sur la scène, 1897 Aquarelle et encre de chine. Signée et datée en bas à droite. Au verso, étiquette de la galerie Lorenceau : « M. Ronald Davis / Exposition Bottini / Décembre 1952 ». 25,2 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat