Frizot, Michel (sous la direction de)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Nouvelle Histoire de la Photographie. Bordas/ Adam Biro, Paris, 1994. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. 775 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée et emboîtage
Mes ordres d'achat