Gluck L'Album de l'Exposition 1889. Ch. Gaulon,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Gluck L'Album de l'Exposition 1889. Ch. Gaulon, Paris. In-folio (41 x 33 cm). Édition originale. 100 planches photographiques légendées, recouvertes de serpentes. Reliure demi-cuir. Titres dorés
Mes ordres d'achat