Schwartz E

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Schwartz E
Maroussia va à l'école. Éditions en langues étrangères, Moscou, 1953. In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale. 128 pp. 48 illustrations en noir et blanc. Reliure cartonnée et couverture illustrée en noir et blanc. (Ex-libris en page de garde, 1955). Ref. Serge Plantureux Catalogue Livres n°3
Mes ordres d'achat