Lot de 2 bagues en or jaune: la première... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 bagues en or jaune: la première sertie d'un rubis, la seconde agrémentée d'une pierre verte et de pierres blanches.. Poids brut total: 12 g
Mes ordres d'achat