Suite de BERCHEM Nicolas Pietersz (1620 - 1683)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pâtre et son troupeau de moutons en chemin Huile sur panneau de chêne. (Quelques restaurations). Annotée en bas à gauche "Berchem 1660". 19,2 x 25 cm On y joint : Villageois sur son mulet avec son troupeau Huile sur panneau de chêne. (Quelques restaurations). 19 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat