Paul SIGNAC (1863-1935) (d'après)

Lot 342
Estimation :
400 - 500 EUR
Voiliers à Ajaccio. Vers 1950-1960. Procédé Spitzer. 430 x 280. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée à la mine de plomb et revêtue du timbre sec de l'éditeur au recto et de son justificatif de tirage au verso. Infimes rousseurs. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves
Mes ordres d'achat