BERLINER Dr. A.

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
BERLINER Dr. A.
Aus dem Leben der Deutschen Juden im Mittelalterzugleich als Beitrag fur Deutsche Culturgeschichte. Berlin, Poppelauer's, 1900. In-8, reliure demi-toile. On joint: KOHUT, Adolphe, Beruhmte israelitische Manner und Frauen in der kulturgeschichte der menschheit. Tome premier uniquement de a à h
Mes ordres d'achat