Ensemble d'appliques en bronze doré, certaines... - Lot 869 - Ader

Lot 869
Résultat : 500EUR
Ensemble d'appliques en bronze doré, certaines avec monture postérieure en perles et une avec tulipe en verrerie, style Art Nouveau. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat