Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 874 - Ader

Lot 874
Résultat : 100EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière, à décor de cornes d'abondance et épis, en bronze doré. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat