Ensemble d'appliques à décor d'entrelacs,... - Lot 878 - Ader

Lot 878
Résultat : 40EUR
Ensemble d'appliques à décor d'entrelacs, en bronze et laiton. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat