Paire d'appliques à décor de rubans et feuilles... - Lot 882 - Ader

Lot 882
Résultat : 40EUR
Paire d'appliques à décor de rubans et feuilles d'acanthes, en bronze doré, style Rocaille. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat